Аниматоры для взрослых, или почему все мы из детства?

аниматор для взрослых

В детстве мы существуем в идеальных условиях. Не задумываемся о том, как поесть, где преклонить голову на ночь или откуда взять деньги на одежду и предметы быта. Это идеальное время. Очень нежное, беззаботное и веселое. Все мы несем его отголоски через всю нашу жизнь. Именно поэтому так приятно хотя бы на минуту погрузиться в ту атмосферу, когда ты ощущаешь удивление, радость и праздничное возбуждение от эмоционального события.

Сегодня источником таких эмоций чаще становится работа аниматоров для взрослых. В праздничной индустрии регулярно создаются яркие и интересные шоу. Этот процесс не останавливается, потому что людей нужно удивлять, восторгать и радовать. И новизна образов, технических приемов имеет превалирующие значение.

Итак, давайте рассмотрим, как же создается событие.

Возьмем, к примеру, работу аниматора, необходимую для организации праздников. Веселая девушка, в ярком образе нежной феи, или может быть, принцессы, или…или… в общем, образов миллионы… Итак, наша фея задорно зовет всех принять участие в конкурсах. Что же нужно было сделать, чтобы это произошло? Ну, во-первых, выбрать в рамках организации праздника образ нашего аниматора. Он должен быть ярким, вызывать добрые эмоции и навевать приятные воспоминания. Это может быть готовый персонаж известного мульта или кинофильма, либо образ может быть былинным и сказочным (Петрушка, Баба Яга, Богатыри). Для погружения в образ при организации праздника костюм аниматора должен быть реалистичным и качественно исполненным. В организации праздника нам помогают костюмеры и портнихи. Подбор ткани, неделя на крой и пошив — и наша фея готова к организации праздника для заказчиков.

аниматор на корпоратив

А где же сама фея? Где ее найти – один из важнейших вопросов организации праздника. О, этот редкий человечек совсем не часто встречается. Чтобы работать аниматором для взрослых, нужно обладать очень важными качествами:

  1. не бояться работать с людьми. Аниматор мгновенно устанавливает с человеком контакт и делает это весело и задорно.

  2. обладать приятной внешностью, голосом и манерами. В организации праздника всегда много импровизации, так что аниматор — это еще и интеллектуал, который не потеряется при возникновении внештатной ситуации.

  3. быть опытным, владеть рядом сценариев для работы со зрителем. При организации праздника следует учитывать, что зрителем может быть не только ребенок, но и взрослый.

Наилучший результат работы аниматора на корпоратив или при организации другого праздника — когда взрослые ощущают себя детьми, раскрепощаются и активно участвуют в конкурсах. Где же найти такого уникума при организации праздника, спросите вы? Просто напишите нам или позвоните. Все просто!

Работа аниматора –это фасад организации праздника. А за фасадом всегда много чего интересного.